28,5 тысяч жителей Краснодара остались без света из-за аварии на подстанции

Фото: tulapressa.ru

В краевой столице устраняют аварию на подстанции «Западная-2».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, отключение электроэнергии произошло 13 июня в 11.12. Без электричества остались жители части Западного и Прикубанского округов. На месте работают три бригады АО «НЭСК-Электросети» «Краснодарэлектросеть».

В зону отключения попали дома в Юбилейном микрорайоне, по ул. им. Калинина, ул. Красных Партизан, ул. Славянской, ул. им. Толбухина. Всего около 28,5 тыс. жителей.

Ход восстановительных работ контролируют специалисты департамента городского хозяйства и ТЭК.

Это уже не первая авария за последние несколько дней.

Так, аварийные отключения произошли 11 июня около 20.30 в Центральном и Прикубанском округах.

В зону отключения в Центральном округе попали дома по улицам им. Леваневского, Гимназической, им. Ленина, им. Чапаева. Это около 1,8 тыс. горожан.

Из-за аварии на подстанции «Военный городок-1» в Прикубанском округе без света остались около 1,5 тыс. жителей домов по улицам им. Дзержинского, Полевой, им. Циолковского, им. Грибоедова, Авиагородок, а также 1,2,3,4 проездов им. Сафонова.

Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

В Краснодаре устранили аварию на подстанции, оставившую без света 28,5 тыс. человек

Вс Июн 14 , 2020
Фото: пресс-служба администрации Краснодара Аварию на подстанции «Западная-2» в краевой столице ликвидировали в течение трех часов. — Энергоснабжение домов в Юбилейном микрорайоне, а также по ул. им. Калинина, ул. Красных Партизан, ул. Славянской, ул. им. Толбухина восстановлено полностью, — сообщили в пресс-службе городской администрации. Отключение электроэнергии в части Западного и […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com