30 человек эвакуировано и 8 спасено при пожаре в жилой многоэтажке

На месте было задействовано от МЧС: 22 человека, 8 единиц техники.
Фото: Иван Семенец

Пожар произошел днем 18 декабря в микрорайоне Гидростроителей Краснодара.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о пожаре в многоэтажном доме по улице Автолюбителей поступило на пульт диспетчера «01» в 16.47 18 декабря.

В 16.49 по прибытии к месту подразделения установлено, что горит квартира на площадь 30 кв. м. В 17.08 пламя было локализовано, в 17.10 — ликвидировано.

На месте было задействовано от МЧС: 22 человека, 8 единиц техники. Эвакуировано 30 человек, спасено — 8. Обошлось без пострадавших.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 17 декабря в Сочи произошло короткое замыкание с последующим пожаром в здании на улице Макаренко. В 15.58 — локализация пожара на площади 5 м2. Проведена эвакуация 15 человек. В 16.01 возгорание было ликвидировано. Обошлось без пострадавших.

Напомним, 10 декабря около 17.00 на пульт диспетчера службы «01» поступило сообщение о возгорании в 2 километрах от станицы Старокорсунской Краснодара. В 17.20 на место прибыло первое подразделение. Выяснилось, что горит металлический ангар сеном на площади 450 квадратных метров. Потушить огонь удалось спустя 18 часов.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Водитель такси нашел в машине телефон клиента и списал с его банковского счета 8 тыс. рублей

Вс Дек 20 , 2020
В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело о краже, совершенной с банковского счета.Фото: Михаил Ступин Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции по подозрению в краже денег с банковского счета задержан водитель службы такси. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что у него пропали […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com