Домработница украла из сейфа работодателя 375 тыс. рублей

Фото: Михаил Ступин

В Сочи полицейские задержали домработницу, похитившую деньги у работодателя.

Как сообщили в пресс-службе УВД Сочи, в полицию обратился местный житель. Он рассказал, что из сейфа, расположенного в его квартире, пропало около 375 тыс. рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в краже сотрудники уголовного розыска на одной из улиц города-курорта задержали 51-летнюю местную жительницу. Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Оказалось, что она была домработницей у заявителя и знала, где находится ключ от сейфа. В течение двух месяцев женщина похищала деньги. При задержании в сумке подозреваемой стражи порядка обнаружили и изъяли часть похищенной наличности.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о краже. Ей грозит до шести лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», житель Краснодара обнаружил пропажу из квартиры 150 тыс. рублей, оставленных им в конверте в одной из комнат.

Правоохранители установили, что к краже причастна 37-летняя краснодарка, оказывающая мужчине платные услуги по уборке его жилья. После задержания подозреваемая призналась, что знала место хранения сбережений работодателя и с мая текущего года тайно похищала различные суммы денег, которые впоследствии тратила якобы на лечение своего ребенка.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Персональная выставка работ Андрея Бандурина откроется в Краснодаре

Ср Апр 7 , 2021
Фото: пресс-служба художественного музея имени Ф.А. Коваленко Выставка, которая займет сразу три зала, откроется в художественном музее имени Ф.А. Коваленко. С 8 апреля в художественном музее имени Ф. А. Коваленко начинает работать персональная выставка члена Союза художников России Андрея Бандурина. Выставочный проект проходит при поддержке Краснодарской региональной общественной организации «Федерация […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com