Как ранее сообщали «Кубанские новости», неизвестные застрелили инспектора охотнадзора во время объезда угодий.

В правоохранительные органы Гулькевичского района 3 марта 2021 года поступило сообщение об обнаружении в лесном массиве тела 43-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. По данному факту в тот же день возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

«Сочи» обыграл «Уфу» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги

Пн Апр 26 , 2021
Фото: пресс-служба ФК "Уфа" Футбольный матч закончился со счетом 2:3 в пользу ФК «Сочи». Как сообщает пресс-служба ФК «Сочи», счет был открыт на 8-й минуте встречи. Данила Прохин с подачи Кристиана Нобоа забил мяч в ворота «Уфы». Спустя шесть минут сочинцы с помощью Антона Заболотного удвоили свое преимущество. К 78-й […]