60-летний пилот погиб при падении вертолета в Краснодарском крае

Фото: Кубанские новости

Инцидент произошел днем 17 апреля в Северском районе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 17 апреля в Северском районе при выполнении сельскохозяйственных работ упал вертолет. Пилот погиб.

По информации ТАСС, погибшему пилоту было 60 лет.

В пресс-службе краевого управления МЧС уточнили, что днем 17 апреля в районе 52 км автодороги Краснодар-Новороссийск в районе поселка Ильский совершил жесткую посадку вертолет Ми-2.

На месте работает оперативная группа Главного управления и службы экстренного реагирования. Всего привлечено 26 человек и восемь единиц техники.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 23 июля 2020 года в районе аула Панахес Тахтамукайского района Республики Адыгея при проведении авиационно-химических работ потерпел крушение вертолет МИ-2. В результате крушения пострадал 41-летний пилот вертолета, который с травмами госпитализирован в Энемскую районную больницу.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Pop-Up-фестиваль немецкой культуры и немецкого языка открылся в Краснодаре

Сб Апр 17 , 2021
Фото: пресс-служба администрации Краснодара Фото: пресс-служба администрации Краснодара Он пройдет с 16 по 25 апреля в рамках Года Германии в кубанской столице. Как отметил заместитель главы города Антон Смертин, Краснодар уже 29 лет является побратимом немецкого города Карлсруэ. Эта дружба охватывает несколько поколений жителей и практически все стороны жизни. Программа […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com