«Это было страшно»: появилось видео аварийной посадки самолета «Боинг-737»

Фото: instagram.com/almazmari/

Кадры из салона перед приземлением опубликовали пассажиры воздушного судна в своих социальных сетях.

«Голову на колени, сгруппируйтесь» — объявляли несколько раз бортпроводники по громкой связи. Пассажиры, в свою очередь, выполнили все рекомендации. Посадка прошла благополучно, никто не пострадал.

«Это было страшно», — сказала одна из пассажирок и после приземления не смогла сдержать слез.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dmitriy&MariAlmaZ (@almazmari)

Как сообщали «Кубанские новости», аэропорт Краснодара получил аварийный сигнал от воздушного судна, следующего из Шереметьева рейсом СУ1104. Причиной тому стало рассогласование механизации. Была объявлена аварийная посадка, к месту направлены службы экстренного реагирования. Самолет благополучно приземлился в 18.19.

Напомним, аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру проанализировал билеты, оформленные с 1 января по 24 марта,с вылетами в период с 1 мая по 31 августа.

По информации сервиса, в среднем стоимость авиаперелета в Краснодар снизилась на 8%, в Сочи — на 11%, в Анапу — на 10%, в Геленджик — на 15%.

Напомним, бизнесджет Gulfstream g650, принадлежащий известному бизнесмену Сергею Галицкому, совершил экстренную посадку в Краснодаре через 40 минут после вылета оттуда же.

Подписаться

Новости Краснодарского края
в Telegram
Источник — kubnews.ru

Серегин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Автобус с детьми съехал с дороги и врезался в столб

Пн Мар 29 , 2021
Фото: прокуратура Краснодарского края Авария произошла утром 29 марта в Каневском районе. Прокуратура Каневского района организовала проверку по факту ДТП с участием автобуса, перевозившего школьников. По предварительным данным, автобус перевозил детей в период школьных каникул по федеральной автомобильной дороге в Каневском районе, из Ейска в Тимашевск. Водитель съехал с дороги […]

Вам может понравиться

Источники материалов: Автомобильный журнал avto-all.com